Электронная личная медицинская книжка

С 1 сентября 2024 года работникам будут оформлять медкнижки в электронном виде
и будут подписывать усиленной квалифицированной электронной подписью (приказ Минздрава от 18.02.2022 № 90н).

Подробнее

МЦ Гиппократ
РЕЖИМ РАБОТЫ: ПН-ПТ 10:00 - 18:00
МЦ «ГИППОКРАТ»
(812) 677-2025
(812) 677-2026
МЦ «ГИППОКРАТ-НЕВСКИЙ»
(812) 643-2902

Водительская комиссия

Для того, чтобы получить водительские права, будущий водитель должен не только в совершенстве знать теорию и практику вождения автомобиля, но должен также пройти медицинский осмотр, получить медицинскую справку.

В соответствии с последними постановлениями медицинскую справку, равно как и полис ОСАГО сегодня должен иметь каждый водитель, и инспектор ГИБДД может потребовать предъявления этой справки. Без водительской медицинской справки вас вряд ли допустят к занятиям в автошколе, без нее вы не сможете ни продлить, ни получить водительское удостоверение, не сможет также и восстановить утерянные или просроченные водительские права.

Словом, водительская справка необходима для каждого водителя, поэтому игнорировать ее получение не следует. Тем более, что сегодня нет совершенно никакой необходимости отправляться в районную поликлинику, проводить там весь день (а то и не один) в очередях, в спорах с медперсоналом и так далее.

Медицинский центр «Гиппократ» предлагает наиболее оптимафльные условия для получения водительской справки в кратчайшие сроки и с максимальным комфортом.

В нашем медицинском центре работает водительская комиссия, в состав которой входят все специалисты, которые должны вынести свой вердикт для получения водительской справки. Таким образом, вам не нужно будет тратить свое время, свои силы, свои нервы на бег между разными поликлиниками вашего города, не нужно будет заранее брать талончики на запись к разными специалистам - вы сможете пройти всю водительскую комиссию в нашем центре за 20-30 минут.

Необходимые документы для прохождения водительской комисии

Для того, чтобы получить водительскую справку, вам необходимо не только пройти водительскую комиссию, но также и принести документы:

  •  паспорт;
  •  военный билет (при наличии);
  •  водительское удостоверение (при наличии).

После прохождения медосмотра в нашем медицинском центре, вы получите на руки справку 083/У-89, которая полностью соответствует требованиям Минздрава и которая позволит вам получить/продлить водительские права.

Медицинский центр «Гиппократ» - один из лучших вариантов для тех, кто не готов тратить дни на прохождение водительской комиссии. Мы имеем право выдавать медицинские справки. В нашем центре работает медицинская водительская комиссия, которая выписывает справки для ГИБДД, а также проводит предрейсовый медосмотр водителей.

Цены