Электронная личная медицинская книжка

С 1 сентября 2024 года работникам будут оформлять медкнижки в электронном виде
и будут подписывать усиленной квалифицированной электронной подписью (приказ Минздрава от 18.02.2022 № 90н).

Подробнее

МЦ Гиппократ
РЕЖИМ РАБОТЫ: ПН-ПТ 10:00 - 18:00
МЦ «ГИППОКРАТ»
(812) 677-2025
(812) 677-2026
МЦ «ГИППОКРАТ-НЕВСКИЙ»
(812) 643-2902

Справка в бассейн

Желаете посещать бассейн при оздоровительном центре или новомодном фитнес-клубе? Будьте любезны представить официальную медицинскую справку! Эта бумажка с печатями нужна для того, чтобы вы, посещая места общего пользования, могли обезопасить себя и других людей от различных заболеваний. Оказавшись в водной среде вместе с больным человеком, рискует каждый, а особенно это касается неокрепших детских организмов.

Справка в бассейн

Так как справка в бассейн – это ваш пропуск в мир безграничного общения с водной стихией, придется потратить уйму времени и колоссальное количество нервных клеток на то, чтобы получить ее в обычной районной поликлинике. Дело в том, что процесс медицинской комиссии представляет собой посещение множества кабинетов, то есть отстаивание бесконечных очередей и длительное ожидание вердикта. Врачи должны увериться в том, что вы не являетесь носителем какой-либо болезни и не собираетесь передать ее другим посетителям бассейна.

Некоторые предприимчивые «специалисты», пользующиеся тем, что справка в бассейн обычно бывает платной, предлагают своим клиентам заплатить и не утомлять себя долгим и нудным обследованием. У медицинского центра «Гиппократ» есть более удобная, быстрая и безопасная альтернатива – получение нужного вам документа всего за 15-20 минут. У нас вы непременно посетите всех необходимых специалистов и получите разрешение на посещение бассейна в абсолютно легальной форме, но потратите значительно меньше усилий и времени.

Медицинский центр «Гиппократ» построил свою работу так, чтобы нашим уважаемым клиентам не приходилось сталкиваться с очередями. Мы создаем комфортные условия для каждого отдельного посетителя, поэтому вас ждут весьма привлекательные расценки, квалифицированное обслуживание и внимательное отношение. Обратившись к нашим специалистам для получения справки о состоянии здоровья, вы станете полноправным владельцем официального документа. Как полагается: бланк установленного образца, необходимые печати и подпись проводящего обследование врача.

Медицинский центр «Гиппократ» - медицинское учреждение, располагающее соответствующими лицензиями, а также высококлассными специалистами, действия которых всегда компетентны, корректны и оперативны. Выбрав наш медицинский центр, вы сможете насладиться всеми прелестями водных процедур уже сегодня!

 

Цены

№ п/п Наименование услуги Стоимость, руб.
1 Справка в бассейн 500



Все цены